Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сборная команда предприятий ПО "ФОРЭНЕРГО" вошла в десятку лучших корпоративных команд в "Гонке героев"

10 июня 2021, 09:24 1335 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

В начале июня сборная команда «Южноуральской изоляторной компании» и завода «ЮМЭК» вошла в десятку лучших корпоративных команд-участников российского экстремального забега с препятствиями «Гонка героев». Мероприятие проводилось под эгидой Лиги Героев, одного из крупнейших российских спортивных организаторов. В уральском этапе состязаний приняли участие почти 200 команд, в том числе 52 корпоративные.

Команда предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО» в мероприятии принимала участие во второй раз. Живописная трасса на этот раз проходила в уральских горах – в районе города Миасс, на территории горнолыжного комплекса «Солнечная долина». Пересечённая местность, подъёмы и спуски, рвы и овраги – всё это в сочетании с жаркой и влажной погодой (накануне прошли сильные дожди, а в день старта гонки температура воздуха поднялась до +30 градусов) потребовало от участников чрезвычайной выносливости.

Один в поле не герой. Сильную моральную поддержку команде оказали болельщики: 30 человек подбадривали спортсменов на всей дистанции.

На подобных мероприятиях отчетливо становится ясно, что один из важнейших элементов успеха – командный дух. Благодарим наших чемпионов за достойное представление ПО «ФОРЭНЕРГО»!

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+