Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 700 объектов в Астраханской области обеспечены электроэнергией в этом году

18 июня 2021, 17:00 1077 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

В январе-мае 2021 года «Россети Юг» подключили к своим сетям в Астраханской области более 700 объектов общей мощностью свыше 17 МВт. Среди них - школа и дом культуры в Красноярском районе, детский сад в Володарском районе.

Всего в этот период филиал компании зарегистрировал свыше 2 тыс. заявок на предоставление 48,8 МВА мощности. После их рассмотрения заключено 1,6 тыс. договоров технологического присоединения на 30,1 МВА. По объему запрашиваемой мощности Астраханская область является второй среди регионов в зоне ответственности «Россети Юг». Лидером является Ростовская область: здесь потребители подали 3,4 тыс. заявок на предоставление 357,5 МВт. За пять месяцев 2021 года «Россети Юг» исполнили обязательства по 2,8 тыс. договорам техприсоединения к своим электросетям, предоставив новым потребителям почти 100 МВт мощности.

Напомним, что потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку через портал-тп.рф. Здесь же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Кроме того, можно воспользоваться еще одним полезным интерактивным ресурсом – сервис «День потребителя». С его помощью можно записаться на личный прием к одному из ответственных руководителей «Россети Юг», чтобы обсудить любой вопрос по технологическому присоединению. Такие приемы проходят еженедельно по пятницам.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно