Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 470 новых потребителей обеспечены электричеством в тимашевском энергорайоне

21 июля 2021, 12:30 635 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

С начала года специалисты Тимашевского филиала «Россети Кубань» подключили к электрическим сетям компании 475 новых потребителей. Общий объем выданной мощности составил более 11 МВт.  В числе новых абонентов – бытовые потребители, учреждения здравоохранения, образования, объекты АПК.

Необходимые энергомощности получили потребители в Тимашевском, Приморско-Ахтарском, Каневском, Калининском и Брюховецком районах Краснодарского края. К сетевой инфраструктуре компании подключены крупные предприятия агропромышленного комплекса: агрофирма племзавод «Нива», предприятия «Юг-Агро-Медика» и «Кубанский комбикормовый завод».

Всего в 2021 году в Тимашевский филиал «Россети Кубань» поступило более 900 заявок на технологическое присоединение и увеличение мощности. Потенциальные потребители запросили суммарную мощность 21,6 МВт.

Основная часть обратившихся заявителей – потребители льготной категории и юридические лица с мощностью до 15 кВт. Для их подключения энергокомпания строит и реконструирует трансформаторные подстанции, воздушные линии электропередачи распределительной сети 10-0,4 кВ.

Информация о процедуре технологического присоединения и форма заявки на подключение к электросетям доступны на сайте компании «Россети Кубань» в разделе «Технологическое присоединение». Также заявку на подключение к сетевой инфраструктуре можно подать в электронном виде при помощи Единого портала электросетевых услуг Портал-ТП.рф.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+