Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Сургуте построят станцию переливания крови за 775 млн

22 июля 2021, 13:15 653 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

В микрорайоне 31А города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югра построят станцию переливания крови, сообщает RosTender.info. Согласно документации тендера на строительство, спроектированное медицинское учреждение предназначено для заготовки, переработки, хранения, выдачи и обеспечения безопасности донорской крови и её компонентов.

Станция с двумя процедурными рассчитана на 20 000 литров заготовки донорской крови и ее компонентов в год. Планируется принимать не менее 11000 доноров в год. На станции будет работать 235 человек, из них высшего медицинского персонала – 70 человек. Выездная бригада будет выезжать два раза в неделю.

Строительство будет проведено на основании закона «О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Заказчиком является казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Управление капитального строительства».
Заявки на участие в тендере на строительство станции принимаются до 12 августа. С компанией-победителем заключат контракт на 775 млн рублей. Источником финансирования послужит бюджет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+