Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Русал" с августа снизит цены на алюминиевые полуфабрикаты для нацпроектов

27 июля 2021, 16:15 1432 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТАСС

"Русал" с 1 августа 2021 года снизит цены на алюминиевые полуфабрикаты для национальных проектов в области энергетики, говорится в сообщении компании.

"Русал" заявляет о снижении цены на алюминиевые полуфабрикаты для производства самонесущих изолированных проводов (СИП) с 1 августа 2021. Данное решение будет способствовать повышению эффективности реализации национальных проектов в области энергетики", - сказано в сообщении.

"У российского рынка огромный внутренний нереализованный потенциал. И наша задача - оказать содействие добросовестным российским предприятиям в производстве кабельно-проводниковой продукции, способствовать повышению эффективности реализации национальных проектов в области энергетики", - сказал заместитель генерального директора "Русала" по продажам в России, СНГ и Китае Роман Андрюшин, слова которого приводятся в сообщении.

"Русал" - крупнейший производитель алюминия за пределами Китая и единственный производитель первичного алюминия в России. По итогам 2020 года производство алюминия компанией составило 3,755 млн тонн, а продажи алюминия снизились до 3,926 млн тонн (-6%).

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+