Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Утвержден новый состав Научно-технического совета ПАО "Россети"

6 августа 2021, 17:45 1464 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

В состав совета вошли представители Министерства энергетики РФ, Российской академии наук, руководителей, ведущих ученых и сотрудников научно-исследовательских, проектных организаций и образовательных учреждений, компаний электросетевого комплекса, в т.ч. группы «Россети».

Председателем совета назначен ректор Московского энергетического института (МЭИ) Николай Рогалев. Его заместителями – член-корреспондент РАН, директор Международного института энергетической политики и дипломатии при МГИМО Валерий Салыгин, вице-президент, председатель комиссии по импортозамещению «Опора России» Валерий Шагаев и первый заместитель Генерального директора – главный инженер «Россети» Андрей Майоров.

Научно-технический совет является совещательным коллегиальным органом ПАО «Россети», созданным с целью выработки предложений и рекомендаций по вопросам, связанным с формированием и реализацией научно-технической и инновационной политики в группе компаний Россети, а также для формирования экспертной позиции по вопросам, затрагивающим научно-техническую проблематику отрасли.

С более подробной информацией о составе и работе совета можно ознакомиться здесь: https://www.rosseti.ru/investment/sovet/

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
Отрасль: Электроэнергетика 
RISK
6.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно