Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Штиль" – один из лучших российских производителей стабилизаторов напряжения

20 августа 2021, 20:03 3995 Время чтения ≈ 7 мин
Источник: Россети Центр

Группа компаний «Штиль» является одним из крупнейших в России производителей систем электропитания. Сегодня она выпускает более 500 наименований изделий, среди которых источники бесперебойного питания, установки электропитания постоянного тока, инверторы, инверторные системы, климатические и телекоммуникационные шкафы. Выпускаемые компанией изделия сегодня применяются по всей России (от Калининграда до Камчатки) и во многих странах СНГ. Их заказывают крупнейшие телекоммуникационные компании (например, МТС, Вымпелком и Мегафон), транспортные предприятия, входящие в ОАО «РЖД», а также различные производственные корпорации.

Кроме того, вот уже много лет ГК «Штиль» занимает лидирующую позицию среди производителей стабилизаторов напряжения.

Основные преимущества ГК «Штиль»

Продукция «Штиль» пользуются высоким спросом как в бытовом, так и в коммерческом секторе. Получить такую популярность среди потребителей и занять лидирующие позиции на рынке стабилизаторов напряжения компании во многом удалось благодаря неизменным принципам своей работы.

1. Организация всего производственного процесса исключительно в России

На производственной территории ГК «Штиль» площадью более 20000 м2 налажен весь спектр необходимых работ: начиная от разработки конструкторской документации и программного обеспечения и заканчивая упаковкой выпускаемого оборудования.

2. Непрерывный контроль качества выпускаемой продукции

Все изделия «Штиль» изготавливаются из современных высококачественных компонентов российского и иностранного производства. Кроме того, на каждом производственном этапе осуществляется тщательный контроль приборов на соответствие заявленным характеристикам с использованием специализированного высокоточного стендового оборудования. Устройства также проходят термоиспытания, испытания на влагостойкость и механическую прочность, за счет чего удается минимизировать брак практически на 100%.

3. Высокая квалификация сотрудников компании

В настоящее время в компании «Штиль» работает более 700 человек, среди которых много академиков, профессоров, кандидатов и докторов технических наук, внесших существенный вклад в развитие отечественной электротехники. В штате компании также есть специалисты, которые выполняют научно-исследовательские работы, обучаясь в аспирантуре и докторантуре.

Сотрудники группы компании непрерывно повышают свою квалификацию, стажируясь на ведущих профильных предприятиях Бельгии, Германии и Италии, а также регулярно участвуют в специализированных международных выставках и семинарах, что позволяет компании всегда быть в тренде последних тенденций рынка систем электропитания.

4. Постоянное внедрение инноваций

Собственная научно-исследовательская база позволяет компании непрерывно заниматься реализацией инновационных разработок. Так, в 2015 году ГК «Штиль» выпустила на рынок новый тип стабилизаторов напряжения – инверторный, который отличается от других устройств бестрансформаторной технологией двойного преобразования электрического тока (Instant Reaction & Double Conversion (IRDC) – мгновенная реакция и двойное преобразование).

За счет данной технологии инверторные стабилизаторы напряжения получили высокие технические характеристики:

  • мгновенный отклик на малейшую нестабильность работы сети;
  • способность корректировать входное напряжение в диапазоне 90-310 В;
  • возможность стабилизировать входной сигнал с минимальными отклонениями – не более 2%;
  • выходной сигнал идеальной синусоидальной формы (даже при искаженной синусоиде на входе);
  • обеспечение непрерывной работы нагрузки при кратковременных пропаданиях сети (до 200 мс).

Кроме того, выпускаемые ГК «Штиль» инверторные стабилизаторы оснащаются полным набором электронных аварийных защит: от сетевых аварий, перегрузки по выходу, короткого замыкания, перегрева и сбоев в работе. В схеме работы каждого устройства есть варистор, сетевые фильтры и автоматический байпас.

5. Наличие собственной сервисной службы

Важным конкурентным преимуществом группы компаний «Штиль» является собственная сервисная служба, специалисты которой всегда готовы оказать профессиональную техническую поддержку каждому пользователю продукции, оперативно решая любые вопросы: начиная от монтажа оборудования и заканчивая его постгарантийным обслуживанием.

Где можно купить стабилизаторы и другую продукцию «Штиль»?

Заказать продукцию можно в официальном интернет-магазине производителя ГК «Штиль», где представлена полная линейка инверторных стабилизаторов напряжения и других устройств, которые помогут навсегда решить проблему некачественного электропитания в доме, квартире, офисе или на предприятии.

Модельный ряд представлен следующими решениями:

  • однофазными стабилизаторами напряжения настенной установки с выходной мощностью от 0,35 до 20 кВА;
  • однофазными стабилизаторами напряжения напольной/стоечной установки с выходной мощностью 1-20 кВА;
  • стабилизаторами напряжения уникальной конфигурации 3 в 1 мощностью 6-20 кВА, которые позволяют подключать к сети 380 В однофазные электроприборы, равномерно нагружая все питающие фазы и предотвращая их перекос;
  • трехфазными стабилизаторами напряжения напольной/стоечной установки с выходной мощностью 1-20 кВА;
  • трехфазными стабилизаторами напряжения шкафного модульного строения с выходной мощностью 10-60 кВА (устройства отличаются от других моделей тем, что состоят из нескольких синхронно работающих модулей, за счет дополнительной установки которых легко выполнять масштабирование системы электропитания под нужны потребителей, а также создавать резервные системы повышенной надежности).

Источник материала: https://www.shtyl.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya/

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+