Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ЗЭТО" – площадка для диалога с заказчиками

23 августа 2021, 10:12 894 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Демонстрация производственных возможностей, как текущим, так и потенциальным заказчикам – часть стратегии клиентоориентированности завода электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО».

Регулярные деловые встречи – залог доверительных и долгосрочных партнёрских отношений. К примеру, в июне ЗАО «ЗЭТО» посетили представители АО «Корпорация развития Нижегородской области», управляющие развитием ОЭЗ «Кулибин». Также в июне прошла встреча с инженерным составом и руководителями ПАО «Россети ФСК ЕЭС» – МЭС Волги. В мае на предприятие приезжали руководители АО «Жезказганская РЭК» из Республики Казахстан. В апреле на площадке ЗАО «ЗЭТО» состоялось выездное совещание технических руководителей ПАО «Россети Московский регион».

В рамках таких визитов обсуждается потенциал сотрудничества, демонстрируются производственные и технологические возможности предприятия, происходит обсуждение наиболее актуальных для заказчика решений в части производимого оборудования, включая последние разработки, проводятся технические семинары, а также встречи с конструкторами, руководством и экспертами. Такой диалог также помогает заводу проводить работы по усовершенствованию техники и освоению новых видов продукции.

ЗАО «ЗЭТО» не стоит на месте, постоянно совершенствуя своё производство и расширяя номенклатуру выпускаемого оборудования. Это  молодая, современная и амбициозная компания, её цель – быть лидером на российском рынке, а постоянное взаимодействие с клиентами в этом помогает за счет понимания потребностей и задач заказчиков.

Приглашаем посетить ЗАО «ЗЭТО». Давайте «делать мир ярче» вместе!

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
Отрасль: Электротехника 
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+