Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На подъезде к городу Тарко-Сале пройдет капитальный ремонт

27 августа 2021, 11:15 848 Время чтения ≈ 1 мин

Автономное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Управление государственной экспертизы проектной документации» выдало положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации на капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, проходящей по территории Пуровского района. Экспертная организация подключена к Единой цифровой платформе экспертизы.

Общая протяженность подъезда к Тарко-Сале составляет около 8 км. Капремонт пройдет на участке длиной 0,668 км. На дороге устранят провалы, восстановят водопропускные трубы, обустроят ливневую канализацию с последующим сопряжением в общую систему. Также запланировано обеспечить проезжую часть и перекрестки бордюрным камнем с водоприемными колодцами и решетками, устроить тротуары, установить на маршруте опоры освещения и выполнить другие необходимые работы*.

Проект реализуется в рамках муниципальной программы «Повышение качества жизни населения муниципального образования Пуровское».

Застройщик - МКУ «Управление коммунального хозяйства, благоустройства и технического обеспечения». Проектную документацию подготовили в ООО «Уралинвест»

* Информация подготовлена на основе открытых источников.

Фото: skyscrapercity.com

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+