Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #236 - 3D-каталоги от ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ. Новинка AGC Chemicals. Пальмовое масло рынка. Может ли ответить Росстандарт на иск ОКЗ?

30 августа 2021, 17:30 3059 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Урал

34 страницы нового выпуска журнала RusCable Insider с главными событиями из мира электротехники и кабельного бизнеса. Устраивайтесь поудобнее и листайте.

На обложке выпуска КЗ “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ”

Кабельный завод отмечает 7 лет. О своем опыте и планах на будущее, а также о новых 3D-каталогах с обзором 360 градусов “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” рассказывает в специальном материале на 2-5 страницах.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №236 от 30 августа 2021 года

Может ли “Росстандарт” ответить за действия АЧП и заплатить по иску Орловского кабельного завода? При чем тут АЧП, есть ли у кабельщиков шансы выиграть суд и какие ожидать последствия? Читайте в большом материале на 8-9 страницах.

Пальмовое масло кабельного рынка. Комментарий президента Ассоциации “Электрокабель” Максима Третьякова на тему иска ОКЗ к Росстандарту. 

Компания AGC Chemicals представила новую серию фторполимеров для изоляции проводов и кабелей для наиболее ответственных применений, подробнее о новинке на 12-13 страницах.

В рубрике “Герой Insider” читайте интервью с Андреем Зуевым, основателем и руководителем ГК “Эмилинк” и “Костромакабель”. 13 августа Андрей стал гостем прямого эфира RusCable Live, где рассказал о своем пути в бизнесе, о том, как начинал работу с оптоволокна и как сейчас занимается металлообработкой.

Что еще интересного в выпуске?

Павел Моряков выступил на Международном военно-техническом форуме “Армия-2021” в роли эксперта в вопросах развития отечественного ОПК. Подробнее о мероприятии и темах, которые обсуждали на конференции читайте на 22 странице Insider.

Главная тема Elektroportal - электрокартон. Подробнее о диэлектрике и о его свойствах читайте в материале. А также, антидронный чемоданчик , паук на проводе, электротяпка, дрон Муха, новости ЗЭТО, Сigre и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+