Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #237 - LAPP и технологии для строительства туннелей. АЭК ответил EL-КОМИТЕТУ. ChinaCable гость открытой студии

6 сентября 2021, 12:29 2755 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Урал

Все главные новости из кабельного мира и электротехники в новом 237 выпуске журнала RusCable Insider.

Продукты LAPP помогают произвести революцию в строительстве туннелей. Студенты Мюнхенского технического университета участвуют в “Нескучном конкурсе” Илона Маска, цель которого состоит в создании новой технологии для строительства туннелей. Решение студентов намного эффективнее, так как оно работает быстрее, чем современные сверлильные станки. Компания LAPP оснастила проект студентов компонентами для обеспечения надежной и эффективной передачи данных и энергии, читайте подробнее о проекте в материале “Быстрее, чем улитка”.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №237 от 06 сентября 2021 года

Европейская конференция по прикладной сверхпроводимости пройдет этой осенью в Москве. Россия в качестве страны-хозяйки примет 15 участников. Подробную информацию о мероприятии можно посмотреть на 8-9 страницах выпуска. 

АЭК ответил EL-КОМИТЕТУ по "Казэнергокабелю". О мерах предпринятых к участнику Ассоциации “Электрокабель” читайте в рубрике  “Актуальный комментарий”.

Гостем открытой студии RusCable стал Антон Герасимов, руководитель проекта ChinaCable.Ru – первого объединенного информационного представительства производителей кабельного оборудования. Антон рассказал о принципах работы с Китаем, представительствах в странах СНГ и других зонах интересов, а также поделился информацией о поиске новых производств и предприятий. Читайте интервью в рубрике “Герой Insider”.

Elektroportal на этой неделе рассказывает о том, как правильно выбрать кабельную муфту и не сыграть “русскую рулетку”. Продакт-менеджер ЗЭТАРУС Борис Смердов поделился секретами подбора кабельных муфт.

А также, скорый дрон, всевидящий Dyson, подкастКомбайн, место силы, новости ЗЭТО, IEK, Ростелеком и все самые интересные новости из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.

ChinaCable.ru: Мы - Делаем Китай ближе! Антон Герасимов - кабельное оборудование / Wire 2021!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+