Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Мособлэнерго" заменило 914 опор ЛЭП в рамках повышения надежности электроснабжения потребителей

8 сентября 2021, 13:45 866 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» заменило 914 опор ЛЭП в рамках мероприятий по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Работы по обновлению электросетевого хозяйства ведутся с марта 2021 года под контролем Министерства энергетики Московской области. Всего в текущем году компания планирует заменить 984 опоры линий электропередачи.

С начала реализации мероприятий по повышению надежности АО «Мособлэнерго» также заменило 58,4 из 72,8 км изношенного провода ЛЭП. Отремонтировано 57 из 78 запланированных трансформаторных подстанций, возведено 7 новых подстанций, реконструировано 15,9 км и построено 8,5 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4/6/10 кВ. Также полностью выполнен план по расчистке трасс вдоль ЛЭП от растительности – 59 Га приведены в соответствие.

Мероприятия по повышению надежности электроснабжения выполняются АО «Мособлэнерго» в 11 округах Подмосковья. Среди них: Раменское, Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+