Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Режкабель: внутренний портал компании

15 сентября 2021, 16:06 969 Время чтения ≈ 2 мин

В связи с расширением производственных мощностей и неминуемым ростом коллектива, к 2021 году на предприятии «Режкабель» отчётливо стали выявляться проблемы внутренней коммуникации сотрудников, разделённых на два структурных подразделения – Реж (производство) и Екатеринбург (администрация и офис продаж). Предприятию не хватало удобного инструмента для корпоративного общения, быстроты решения повседневных задач и укрепления взаимодействия между двумя городами.  Своевременным и действенным решением стало поэтапное внедрение внутреннего портала компании.

Внутренний корпоративный портал является универсальным инструментом, позволяющим решать широкий круг задач. Для большинства сотрудников – это получение информации о жизни завода и офиса, заказ комплексных обедов и список контактов, облегчающий процесс взаимодействия. Для отдела персонала – средство для более глубокого вовлечения сотрудников в корпоративную культуру предприятия, а также уникальная возможность услышать по средствам обратной связи каждого. Из ежедневных служебных функций – ведение раздела, связанного с вакансиями, отслеживание графика отпусков и многое другое. Для административного отдела – это автоматизация заказа пропусков, планирование командировок.

К середине 2022 г. внутренний корпоративный сайт выйдет на новый уровень благодаря практически полной интеграции в профессиональную жизнь сотрудников. Дальнейшим шагом для развития сервиса является разработка:

  1. Динамичной организационной структуры, содержащей в себе профили сотрудников с возможностью просмотра базы активных и завершённых проектов, выполненных с участием того или иного сотрудника.
  2. Системы совместного доступа и работы с документами.
  3. Интерактивного плана производственных корпусов, с возможностью просмотра информации по выполнению заказов клиентов (интеграция с действующей на предприятии автоматизированной системой управления производством).

Внутренний портал для «Режкабель» – это активная online-среда, позволяющая предприятию стать гибче, быстрее развиваться за счёт стимулирования обмена информацией и снижения коммуникационных барьеров.

Обсудить на форуме
REZH
8.29

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно