Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электросистему второй категории надежности провели на станции МЦД-4 Минская

17 сентября 2021, 09:42 782 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Вечерняя Москва

Специалисты обеспечили станцию Московских центральных диаметров (МЦД-4) Минская электроэнергией по второй категории надежности. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Комплекса городского хозяйства.

Для этого на остановочном пункте проложили четыре кабельные линии напряжением 10 киловольт и установили распределительный пункт с 14 современными ячейками. Такой объект отнесли ко второй категории надежности, так как в случае возможных нарушений на одной линии напряжение автоматически подадут по резервной.

В пресс-службе добавили, что в этом году к таким сетям планируется подключить еще семь станций МЦД: Марьина Роща, Сколково, Матвеевская, Кутузовская, Поклонная гора, Переделкино и Окружная.

Заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил, что еще шесть станций откроют на будущем четвертом маршруте МЦД-4 до конца 2021 года.

РЕКЛАМА
Джип Вранглер недорого на Авто.ру!
Перейти
Также он отметил, что запустить МЦД-3 планируют в начале 2023 года, МЦД-4 — в третьем квартале 2023 года.
 

Обсудить на форуме
Метки: МОСКВА, МЦД

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инновации
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно