Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НПП "ПОЛИПЛАСТИК" в 2,5 раза увеличило отгрузки материала для изоляции нефтепогружного кабеля

17 сентября 2021, 13:31 1695 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: НПП ПОЛИПЛАСТИК

По сравнению с началом 2021 года в 2,5 раза вырос объем ежемесячных поставок материала марки Армлен ПП-9ЭК на «Холдинг Кабельный Альянс». Ведущий российский компаундер продолжает активно осваивать кабельный рынок, который считает для себя одним из важных перспективных направлений.

«Полимерные компаунды – это технологичные материалы, которые обладают высокой скоростью переработки, что приносит производителю кабеля дополнительную экономическую выгоду. Также композиционные термопласты позволяют добиться уникальных свойств уже готовых изделий, которые необходимы конкретному заказчику», - отмечает Екатерина Смирнова, заместитель директора по продажам Торгового дома «Полипластик», уполномоченного комиссионера НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

Например, материал Армлен ПП-9ЭК, который поставляется на «Холдинг Кабельный Альянс» для изоляции нефтепогружного кабеля, разработан в соответствие с «Единым техническим требованиям на УЭЦН, ШСНУ и оценка работы оборудования для добычи нефти» ПАО «НК «Роснефть» и других нефтедобывающих компаний. Он имеет повышенную стойкость к воздействию температуры, ионов меди и нефтепродуктов. Термостабилизированный,  морозостойкий, выдерживает температуру эксплуатации до +125 °С.     

Напомним, ранее сообщалось, что по итогам 2020 года более 1000 тонн материала Армлен ПП-6ЭК НПП «ПОЛИПЛАСТИК» отгрузило в АО «Сибкабель» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс»). Армлен ПП-6ЭК используется «Сибкабелем» для производства первого и второго слоев изоляции нефтепогрузжого кабеля по техническим требованиям № 06.2020 ПАО «Сургутнефтегаз».

Обсудить на форуме
NPPP
5.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно