Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ЗЭТО" в Федеральном проекте "Взлётная полоса для молодых профессионалов"

27 сентября 2021, 12:30 747 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

15 сентября в рамках Федеральной программы прошла пресс-конференция между представителями Псковского государственного университета и Промышленного электротехнического кластера Псковской области.

Стороны подписали соглашение о долговременном сотрудничестве. Подписи в соглашении поставили ректор ПсковГУ Наталья Ильина и генеральный директор кластера Денис Мунштуков. В рамках соглашения студенты смогут проходить практику на заводах и предприятиях, а также получат помощь в трудоустройстве. В свою очередь, у работников управляющей компании будет возможность проходить переподготовку и повышение квалификации в ПсковГУ.

Как сообщила ректор ПсковГУ Наталья Ильина, благодаря федеральному проекту более половины выпускников университета нашли себе работу и более тысячи студентов оценили важность полученных знаний, необходимость непрерывной практики и практики на предприятиях. В свою очередь генеральный директор Промышленного электротехнического кластера Денис Мунштуков отметил:

«Этот проект является уникальным и эффективным решением кадрового дефицита. Благодаря правильному и конструктивному диалогу между предприятиями и учреждениями высшего и среднего специального образования удастся значительно повысить уровень компетенции молодых ребят»

ЗАО «ЗЭТО» участвует в Федеральном проекте «Взлетная полоса для молодых профессионалов», как ведущее промышленное предприятие региона. Предприятие активно сотрудничает с учебными заведениями региона. Напомним, ранее студенты проходили стажировки и программы наставничества на заводе электротехнического оборудования.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
Отрасль: Электротехника 
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно