Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На строительство поликлиники в Коротчаево объявлен тендер

1 октября 2021, 14:45 1276 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

На строительство участковой больницы ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница» в микрорайоне Коротчаево Нового Уренгоя выделили 1 млрд рублей, сообщает RosTender.info.

Тендер объявлен государственным казённым учреждением «Дирекция капитального строительства и инвестиций Ямало-Ненецкого автономного округа». Подрядчик выполнит работы по подготовке проектной документации, выполнению инженерных изысканий, строительству и вводу в эксплуатацию. Больница будет готова к апрелю 2024 года.

В составе поликлиники будут запроектированы помещения для клинико-диагностической лаборатории и лечебно-диагностического отделения. В диагностическом блоке разместят кабинеты для проведения УЗИ, исследования функций дыхания, холтеровского мониторирования и колоноскопии. Также в проекте - терапевтический, педиатрический, инфекционный, реабилитационно-восстановительный, операционный и реанимационный блоки и блок женской консультации. Дневной стационар будет рассчитан на две койки.

Заявки на участие в тендере принимают до 13 октября. Это повторный тендер на строительство поликлиники в Коротчаево. Предыдущий электронный аукцион по определению подрядчика был признан несостоявшимся. Согласно сообщениям СМИ, на участие в аукционе не было подано ни одной заявки на участие.
 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+