Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Высокую награду вручили Первому вице-президенту ПО "ФОРЭНЕРГО" Кобзеву Виталию Викторовичу

1 октября 2021, 16:45 1349 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Звания «Почетный энергетик» Министерства энергетики РФ удостоен Первый вице-президент ПО «ФОРЭНЕРГО» Кобзев В. В.

Виталий Викторович более двадцати пяти лет трудится в области электроэнергетики. Он являлся и является руководителем нескольких производственных и коммерческих компаний, входящих в ПО «ФОРЭНЕРГО».

Виталий Викторович очень много сделал для создания отечественных предприятий, впоследствии ставших основой производственного объединения «ФОРЭНЕРГО»: АО «ЮМЭК», ООО «МЗВА», ООО «ИНСТА»,ООО «ВОЛЬТА». Сегодня эти заводы являются лидерами по производству линейной арматуры и изоляторов для высоковольтных линий электропередачи всех классов напряжения и в этом огромная заслуга Первого вице-президента ПО «ФОРЭНЕРГО» Кобзева В. В.

Огромен вклад Виталия Викторовича в создание и становление нового отечественного завода по производству стеклянных изоляторов АО «ЮМЭК». В непростое время он возглавил предприятие и добился вывода производства продукции на проектную мощность при стабильно высоком качестве. Благодаря его усилиям, изоляторы завода стали успешно применяться во всех энергосистемах страны и экспортируются сегодня в двадцать пять стран.

Виталий Викторович принимает самое активное участие в жизни родного Южноуральска, пользуется в городе заслуженным авторитетом: работает в городском Совете директоров, оказывает реальную поддержку в проведении спортивных и культурных мероприятий.

Поздравляем Кобзева Виталия Викторовича с заслуженным награждением ведомственной наградой и желаем дальнейших достижений на благо отечественной энергетики!

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+