Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #241 - Оборудование Xinming. Genesis кабельных полимеров. Новый проект "По следам Герды": Великокняжеский кабельный завод

5 октября 2021, 12:50 2793 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

RusCable Insider Digest - журнал о кабельном и электротехническом рынке для тех кому важно что происходит в отрасли. Что читаем на этот раз в новом 241 выпуске?

На обложке - кабельное оборудование Xinming - http://xinming.ru

Сергей Кузьминов побеседовал с директором по развитию компании Genesis — Алексеем Каравайным. Что привело его и партнеров к созданию компании и почему они пришли на рынок компаундов, что такое Genesis кабельных полимеров и почему рынок полимеров становится более прозрачным и осознанным, читайте в специальном материале выпуска Insider.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №241 от 04 октября21 года

RusCable.Ru начинает большой спецпроект «По следам Герды» - легенды кабельного бизнеса. Для подготовки этого большого спецпроекта наша команда решила посетить предприятия «Герды», поговорить с руководителями предприятий и рассказать большую историю длиной в 30 лет. Первая остановка этого большого путешествия — завод «Донкабель», который мог бы называться «Великокняжеский кабельный завод», а сейчас располагается в небольшом городе Пролетарске, что в Ростовской области. Читайте большое интервью, которое взял Александр Гусев у директора завода «Донкабель» — Дмитрия Михайленко.

Elektroportal на этой неделе рассказывает про новый уникальный подводный кабель от компании “Москабельмет” ТЭВОКС®ПКОСПвПК2гж. О новых возможносят, который открыает данный кабель перед индустрией читайте в специальном материале.

А также, КРЭТ против ржавчины, надзор над оптоволокном, мощный USB-С, Vendetta для бездорожья, новости ЗЭТО, Электрощит Самара, Amazon,и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.

RusCable Live - Pink Electric, Сарансккабель, Москабель. Эфир 1.10.2021

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+