Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группу жилых домов с видом на бухту Золотой рог возведут во Владивостоке

13 октября 2021, 12:15 835 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

По улице Тополевой во Владивостоке возведут группу многоквартирных жилых домов с видом на бухту Золотой рог, сообщает RosTender.info. Корпорация развития жилищного строительства проводит тендер на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию группы многоквартирных жилых домов. Согласно проектной документации, в каждом из четырех проектируемых домов будет не более 25-ти этажей. Всего проектом предусмотрено 318 однокомнатных квартир, 46 двухкомнатных и 136 трехкомнатных. В зоне застройки предусмотрят детские игровые площадки и площадки для занятий спортом.

Архитектура жилой группы и пластика фасадов с применением современных материалов и витражного остекления выполнена в современном стиле с цветовой гаммой ассоциативно связанной с архитектурой прибережных городов. Декоративный элемент в виде парусов, венчающий центральное высотное здание, еще больше подчеркнет и усилит семантический образ жилой группы, которая имеет раскрытие на бухту Золотой рог, говорится в документации тендера.

Заявки на участие в тендере принимают до 25 октября, начальная цена контракта составляет 2,7 млрд рублей. В качестве источника финансирования указаны собственные средства заказчика.
 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно