Заседание секции “Телекоммуникационные кабели” Ассоциации «Электрокабель» прошло на базе АО «СКК»
18 окт. 2021, 19:03
2185
Время чтения ≈ 1 минута
Источник:
Россети Центр 14 октября состоялось заседание секции “Телекоммуникационные кабели” Ассоциации "Электрокабель". Принимающей стороной выступил самарский завод АО “СКК”.
В повестке дня были следующие вопросы:
- Внедрение ГОСТ Р 52266-2020 на оптические кабели
- Предложения по корректировке и изменениям в Постановление Правительства №719
- Мероприятия, направленные на сокращение импорта LAN-кабелей
- Анализ выпуска и рынка ВОК и LAN-кабелей.
Рассматривался и ряд других острых вопросов. Заседание прошло плодотворно. Протокол предоставляется заинтересованным членам АЭК по запросу. Руководство Ассоциации "Электрокабель" выразило благодарность АО “СКК” за гостеприимство!
