Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #249 - новый кабель EXPERt class. Камышинский машзавод. Хеджирование рисков от СБЕРа и тест на знание проблем рынка

30 ноября 2021, 16:38 2015 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Центр

Редкий Insider выходит по вторникам, а все потому, что мы подготовили много крутых и интерсных материалов. Читайте 249 выпуск Insider Digest!

Кабельный завод ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ разработал специальную линейку продукции под маркой EXPERt class®. Одним из преимуществ этой линейки является возможность исполнения саморазделывающегося кабеля. В конструкции содержится специальное заполнения, которое  разделывается быстро, удобно и без повреждения изоляции. Подробнее о новинке читайте в материале выпуска.

Мы продолжаем наш проект "По следам Герды - легенды кабельного бизнеса". Пришло время нового героя - Камышинский машзавод. Завод занимается металлообработкой и производит уникальные ГЕРДАКАРЫ под брендом «Герда», кроме того, на базе завода есть своя удивительная реставрационная автомобильная мастерская, и даже это еще не все промышленные возможности предприятия. Читайте большой специальный материал посвещенный заводу на 9-16 страницах выпуска. 

Москабельмет впервые оказался в ежегодном рейтинге крупнейших по выручке компаний России. Подробнее об этом событии читайте в специальном материале. 

Как хеджирование рисков помогает кабельным заводам бороться с вредными советами рынка? На этот вопрос в новой рубрике "Ток денег" отвечает Александр Зозуля, старший управляющий директор — начальник управления торговых операций с валютой и сырьевыми товарами Сбербанка. Ищите на 19 странице.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №249 от 30 ноября 2021 года

Президент Ассоциации "Электрокабель"  Максим Третьяков в своей колонке поделился итогами заседания комитета "Антиконтрафакт", а также рассказал как отстаивал интересы кабельщиков в МИНПРОМТОРГЕ.

Elektroportal делиться находкой и объясняет, что же такое бесконечный кабель. А также, новости ЗЭТО, TDM ELECTRIC, Schneider Electric, военный ноут, рождественский электрокар, летающая тарелка и все самые интересные события из мира электротехники.

В прошлую пятницу в прямом эфире RusCable Live обсудили целую гору последних новостей: поговорили о прошедшем выводе КАБСов на форуме, про рекорды ЭМ-КАБЕЛЬ и об искусственном интеллекте Кабельного Альянса. Если пропустили, обязательно смотрите.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+