Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Мособлэнерго" проводит дополнительные работы по повышению надежности электроснабжения в Подмосковье

2 декабря 2021, 16:30 807 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» проводит дополнительные работы на 30 энергообъектах в рамках мероприятий по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей, реализуемых совместно с Министерством энергетики Московской области. Ремонты и строительство ведутся в Раменском, Истринском и Красногорском городских округах.

Согласно утверждённому графику компания должна заменить в 3-х округах Подмосковья 46 опор и 4,8 км проводов ЛЭП, расчистить от растительности 2,6 Га трасс вдоль линий электропередачи, а также построить 1 трансформаторную подстанцию в д. Поповка Раменского района.

На данный момент уже заменено 32 опоры и 1,7 км изношенных проводов на СИП.

Мероприятия по повышению качества и надежности электроснабжения АО «Мособлэнерго» реализует с марта 2021 года. Работы уже проведены на 254 энергообъектах в следующих округах Подмосковья: Раменское, Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск. Мероприятия были разработаны Министерством энергетики Московской области совместно с электросетевой компанией и усилены комплексными ремонтными работами, в том числе, на линиях электропередач 0,4-10 кВ и электрооборудовании в трансформаторных подстанциях.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно