Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пермская мэрия заплатит 176 млн рублей за строительство сетей наружного освещения

2 декабря 2021, 16:00 946 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Новости Перми

Администрация Перми 1 декабря объявила аукцион на проектирование, строительство и дальнейшее обслуживание сетей наружного освещения города. Начальная максимальная цена контракта составила 176,1 млн рублей.

Как сказано в конкурсной документации, в зону реконструкции попали несколько районов Перми: Дзержинский, Индустриальный, Кировский, Ленинский и Мотовилихинский. При этом в Дзержинском районе будет реконструирован 41 участок, в Индустриальном – 27, в Кировском – 16, в Ленинском – семь, в Орджоникидзевском – один, в Мотовилихинском – 29. Всего планируется спроектировать и построить свыше 57 км наружных сетей. Срок выполнения работ по контракту с 1 января 2022 до 31 декабря 2026 года. Работы будут выполняться за счет городского бюджета. Подрядчик будет вести все работы в рамках контракта жизненного цикла.

Напомним, ранее пермская мэрия разыграла контракт на поставку светильников для уличного освещения за 328 млн рублей. Компания «ЭР-Телеком» единственная подала заявку на участие в аукционе, документация была признана соответствующей требованиям конкурсной комиссии.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+