Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СПЕЦКАБЕЛЬ получил сертификат соответствия на кабель СПЕЦЛАН

8 декабря 2021, 15:00 1015 Время чтения ≈ 1 мин

Завод «Спецкабель» получил сертификат соответствия на кабель для локальных компьютерных сетей Системы добровольной сертификации в области промышленной и экологической безопасности «Промышленный Эксперт».

Документ подтверждает, что кабели парной скрутки для структурированных кабельных сетей, огнестойкие, категории 3 и категории 5, производимые «Спецкабелем» под товарным знаком СПЕЦЛАН, соответствуют ТУ 16.К99-048-2012. Завод имеет право на серийный выпуск данного кабеля для структурированных кабельных систем. Документ действует до 27 октября 2024 года. Он выдан «Спецкабелю» на основании сертификационных испытаний.

Кабели СПЕЦЛАН предназначены для групповой стационарной прокладки в структурированных кабельных системах. Это кабели парной скрутки (кабель витая пара) с однопроволочными медными жилами номинальным диаметром 0,52 мм, с изоляцией для категории 3 – из кремнийорганической резины или из кремнийорганической резины с низкой токсичностью продуктов горения, для категории 5 – из полимерной композиции, в том числе экранированные.

Обсуждают на форуме (7)
SPEC
9.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+