Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2021 году к электросетям "Оренбургэнерго" подключено более 2,5 тысяч новых абонентов

19 января 2022, 10:24 603 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» подключили к электросетям 2654 новых объекта суммарной мощностью 280,5 МВт.

В числе подключенных объектов в Оренбургской области – детские сады и дома культуры, жилые дома и фельдшерско-акушерские пункты, промышленные и нефтяные производства, объекты альтернативной энергетики, предприятия сельского хозяйства, торговли и сервисного обслуживания.

Кроме того, в течение года специалисты управления технологического присоединения приняли и обработали 3839 заявок, оформили и обеспечили заключение 2633 договоров на технологическое присоединение.

Технологическое присоединение является одним из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго». Процедура подключения к электросетям доступна и состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть.

Подать заявку на технологическое присоединение, отследить все этапы оформления документов и заключить договор энергоснабжения с энергосбытовой компанией можно через Единый портал электросетевых услуг Портал-тп.рф или через мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Прием заявок в дистанционном режиме никак не повлияет на сроки подключения объекта в сеть. Все запланированные работы специалисты филиала «Оренбургэнерго» выполнят вовремя.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+