Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НИК D2 РНК СИГРЭ приглашает к участию в вебинаре "Кибербезопасность электроэнергетических компаний в случае аварийных ситуаций"

19 января 2022, 17:30 894 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

20 января 2022 года с 16:00 до 17:00 (мск) состоится обучающий вебинар СИГРЭ «Кибербезопасность электроэнергетических компаний в случае аварийных ситуаций» (Electric Power Utilities' Cybersecurity for Contingency Operations) по одноименной Технической брошюре 840. В ходе вебинара будут представлены результаты исследований рабочей группы D2.50 по восстановлению киберзащиты после широкомасштабных аварий.

В соответствии с концепцией сетей будущего в технической брошюре предложено несколько вариантов решений для улучшения сотрудничества между электроэнергетическими компаниями и поддерживающими организациями: государственными учреждениями, правоохранительными органами и подрядчиками, участвующими в широкомасштабной деятельности по восстановлению после аварий. Для анализа предлагаемых решений используются три показателя эффективности: скорость развертывания, скорость отклика и степень сложности.

Вебинар проведет Деннис Холстейн (Dennis Holstein, US), член стратегической консультационной группы ИК D2, руководитель РГ D2.50 Electric Power Utilities' Cybersecurity for Contingency Operations. ТБ 840 была опубликована в 2021 году и доступна для скачивания в электронной библиотеке www.e-cigre.org.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+