Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

interplastica 2022: ведущие производители автокомпонентов оценили удобство online-сервиса НПП "ПОЛИПЛАСТИК" для записи на встречи

19 января 2022, 09:24 734 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НПП ПОЛИПЛАСТИК

Команда инжиниринга Renault стала первой из тех, кто воспользовался цифровым сервисом для назначения встреч со специалистами ведущего российского компаундера в рамках Интерпластики 2022.                 

Представители Альянса обратили внимание на то, что  подобная опция в рамках выставки есть только у НПП «ПОЛИПЛАСТИК», а также отметили удобство и простоту процедуры назначения встреч через сервис.

Систему online-записи положительно оценили также «Форесия Аутомотив Девелопмент» и Magna Automotive Rus JSC. Представители компаний охарактеризовали сервис как user friendly нововведение, идущее в ногу со временем.

Напомним, неделю назад компания НПП «ПОЛИПЛАСТИК» объявила о запуске цифровой платформы для назначения встреч в рамках interplastica-2022. Сообщалось, что планировать время проведения переговоров с использованием данного сервиса намного удобнее и легче.

Чтобы запустить процесс назначения встреч, достаточно сделать три простых шага:

  1. Выбрать представителя компании из списка на сайте НПП «ПОЛИПЛАСТИК».
  2. Выбрать дату и время.
  3. Заполнить контактные данные и поле «Цель визита».

После нажатия кнопки «Записаться» на номер телефона приходит sms-оповещение о предварительной записи, а на электронную почту - соответствующее письмо. За час до начала встречи сервис пришлет sms-напоминание о ней.

Обсудить на форуме
NPPP
5.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно