Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Финансовый анализ кабельных компаний, фотографии руководителей и другие обновления бесплатного сервиса RusCable Чеснок!

26 января 2022, 09:30 2730 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Бесплатный сервис проверки кабельных компаний RusCable Чеснок получил пакет обновлений. С 26 января 2022 года для всех зарегистированных пользователей стали доступны новые бесплатные опции и наборы данных по кабельным предприятиям. Развитие сервиса идет в соответствии с требованиями и запросами в том числе, со стороны крупных потребителей кабельно-проводниковой продукции, которые используют сервис RusCable Чеснок в качестве дополнительного источника расширенной информации по предприятиям кабельной отрасли.

В отличие от многих сервисов проверки контрагентов, которые используют общедоступные базы ФНС, ЕГРЮЛ и других государственных ресстров, сервис RusCable Чеснок предосталяет дополнительно инструменты оценки репутации компаний, аффилированность по косвенным признакам, фотографии компаний, расширенные описания, контактные данные, данные по номенклатуре предприятий, пользовательский опыт взаимодейтвия и обсуждений на форуме, информацию о новостях, событиях и публикациях, связанных с конкретной компанией и брендом.

RusCable Чеснок дополнительно использует индекс доверия кабельной отрасли RusCable Trust Level в качестве индикатора надежности и деловой активности предприятия.

Накопленная за 22 года структурированная база данных портала RusCable.Ru содержит уникальные наборы данных: контакты, адреса, данные руководителей компаний и участников рынка, упоминания и взаимодействия предприятий, продуктов, людей и событий. Использование расширенных данных может дать более полное представление о потенциальном партнере, поставщике или клиенте. Например, взаимодействие с компаниями, которые имеют низкий уровень оценки RusCable Trust Level может нести больший риск из-за закрытости предприятия и малого объема информации. Стоит обращать внимание не только на финансовые показатели и данные из реестров, но и историю руководителей, отзывы и упоминания на форуме, которые помогают лучше предствить поведение потенциального партнера в случае возникновения проблем.

Вот полный список обновлений  и новых возможностей сервиса RusCable Чеснок на 26 января 2022 года:

  • Базовый финансовый анализ показателей предприятия в удобном графическом формате
  • Фотографии руководителей первых лиц компаний и ссылки на их биографии и профили в разделе "Лица отрасли"
  • Повышена скорость работы. Вы можете безлимитно использовать сервис и получать отчеты еще быстрее благодаря серверному кэшированию. Если компанию недавно проверяли, то отчет вы получите моментально с серверов RusCable.Ru
  • Безлимитное число запросов с кэшированием данных. Сервисом можно пользоваться чаще и без ограничений
  • Cохранение персональной истории запросов и отчетов на странице "История запросов" с указанием даты обращения к сервису

Продолжаем развивать отраслевые сервисы

RusCable Чеснок - это лишь один из сервисов RusCable.Ru, который используют сотни и тысячи предприятий и людей для своей работы ежедневно. Мы продожаем развивать и поддерживать удобные инструменты для работы в кабельной отрасли, наполнять их данными и повышать стабильность. В этом нам помогают и наши отраслевые партнеры. Партнером сервиса RusCable Чеснок выступает компания ТК "КабельСтройСервис" и завод "Балтик-Кабель". Благодаря их поддержке сервис проверки отраслевых компаний доступен для всех зарегистированных пользователей портала RusCable.Ru бесплатно и без органичений. ТК "КабельСтройСервис" поддерживает и другие наши сервисы - "Тендеры", "Склад", "Фото". Посмотрите все сервисы на специальной странице портала в главном меню "Сервисы", а если ищите кабель, то сначала ищите его на "КабельСтройСервис"

Обсуждают на форуме (2)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно