Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #255 - Прямой эфир с ККЗ. RusCable Чеснок 3.0. 12 вопросов к СКТ Групп и промокод от RusCable на Cabex 2022

31 января 2022, 13:55 1884 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Крайний январский день отмечаем свежим номером журнала Insider #255!

На обложке - Калужский кабельный завод. 28 января команда RusCable LIVE провела эфир с Калужского кабельного завода (ККЗ), где мы рассказали о том, как делать кабель строго по ГОСТ и при этом работать и развиваться. Узнайте, как можно выиграть фирменную футболку ККЗ! 

Обновление сервиса RusCable Чеснок. Обновление сервиса 3.0: мы добавили финансовый анализ, фото руководителей, историю поиска, а также моментальный поиск.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №255 от 31 января 2022 года

GAVARY GROUP на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА 2022: компания представила участников холдинга группы компаний "GAVARY GROUP ", новые проекты и продукты. На 14 и 15 страницах журнала представлени фотоотчет с выставки.

12 вопросов к СКТ Групп. Александр Бычков ответил на вопросы редакции: что из себя представляет "СКТ Групп"? Будет ли компания искать новые рынки и номенклатуру? Мы спросили и про оборудовании и релокацию сотрудников "Севкабеля". Читайте развернутое интервью на 17 странице выпуска.

Узнайте о технологиях и качестве на заводе "Термопровод" на 21 странице.

Все идут на Cabex 2022! С 15 по 17 марта 2022 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится 20-я Юбилейная международная выставка кабельнопроводниковой продукции Cabex. Отыщите специальный промокод от RusCable!

Конечно же традиционная колонка Максима Третьякова: "Кабельщикам нужны субсидии на экспорт"

Журнал Elektroportal.ru рассказывает про уникальный антиакулий гидрокостюм Shark STOP, разработанный в университете Флиндерса в Австралии.

А также, русская зарядка, новая версия плагина IEK, утилизация масок и все самые интересные события из мира электротехники.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+