Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК 1520 цифровизировала две станции на Трансмонгольской железной дороге

28 февраля 2022, 17:00 757 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК 1520

Специалисты Дивизиона ЖАТ ГК 1520 ввели в эксплуатацию современную микропроцессорную централизацию на двух объектах Трансмонгольской магистрали.

Новую систему централизации взамен устаревшей релейной установили на станции Шатан и вновь построенном разъезде 183 км перегона Эрхэт - Баруун-Хара. Ранее, в декабре 2021 года, специалисты компании «1520 Сигнал» запустили микропроцессорную систему на разъездах Ногонтолгой и Унэгт.

Оборудование доставили к месту установки полностью собранным, в передвижных модульных комплексах, что существенно сократило сроки строительных и пуско-наладочных работ. Светофоры на переездах оснастили современными светодиодными светооптическими системами российского производства.  

Разъезды и станции интегрированы в систему интервального регулирования движения поездов на базе радиоканала. ГК 1520 внедрила ее в рамках проекта модернизации Трансмонгольской магистрали на 1111 километрах этой железной дороги.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Цифровая революция
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно