Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Столица зимней рыбалки – Чкаловск

1 марта 2022, 11:48 1024 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго
Международный фестиваль подлёдного лова «Чкаловская рыбалка – 2022»

Международный фестиваль подлёдного лова «Чкаловская рыбалка – 2022»

В минувшие выходные город Чкаловск, в котором располагается ведущий отечественный производитель линейной арматуры ООО «ЧЭМЗ», превратился в столицу зимней рыбалки, эпицентр активного отдыха и здорового образа жизни. На слиянии рек Волги и Санахты в музейном квартале «Русские крылья» успешно прошёл тринадцатый Международный фестиваль подлёдного лова «Чкаловская рыбалка – 2022».

Рыбаки разных возрастов, их семьи, делились хорошим настроением и соревновались в мастерстве лова. Окунь, сом, стерлядь, судак, щука и другая рыба попадались на удочку, но самое главное, как отмечают участники, это атмосфера мероприятия.

Год от года территория и количество желающих попробовать свои силы в национальном зимнем занятии растёт. А это значит, что Чкаловская рыбалка продолжает жить и развиваться, принося жителям и гостям города радость и новые знакомства.

Подарки от благотворительного Фонда «Возрождение родной земли», созданного при участии ПО «ФОРЭНЕРГО», самому молодому (9 лет) и самому старейшему (85 лет) участникам соревнований вручил председатель, Сергей Ельчанинов. Самому юному рыбаку, Алее Емельяновой, вручили удочку и коробку для хранения блёсен, а самому опытному, Юрию Фёдоровичу Щанику, – палатку.

Фестиваль был наполнен спортивным азартом и яркими эмоциями! Поздравляем победителей во всех номинациях и желаем здоровья!

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно