Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Ленэнерго" заключили контракты на техобслуживание электроустановок крупных ресурсоснабжающих организаций Петербурга

1 марта 2022, 11:59 774 Время чтения ≈ 2 мин

Договоры на обслуживание электроустановок и кабельных линий заключены между ПАО «Россети Ленэнерго» и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», АО «Интер РАО – Электрогенерация» и ГУП «ТЭК СПб» по результатам открытых конкурсных процедур. Общая сумма контрактов составила более 30 млн рублей.

«Россети Ленэнерго» будут переданы участки кабельных линий 110 кВ на береговой насосной станции для Северо-Западной ТЭЦ им А.Г. Бориса и оперативно-эксплуатационное обслуживание электроустановок заказчиков.

Специалисты компании будут вести постоянный контроль за режимом работы оборудования, его техническим состоянием, проводить необходимый ремонт, производить плановые и аварийные переключения, устранять технологические нарушения в случае их возникновения.

«Россети Ленэнерго» обладают значительными компетенциями в оперативно-эксплуатационном обслуживании собственных и сторонних энергообъектов. Своевременное плановое обслуживание объектов электросетевого хозяйства – гарантия их бесперебойной работы и снижение расходов на ремонт.

«Россети Ленэнерго» активно участвуют в конкурсных процедурах сторонних организаций – это одно из направлений развития дополнительных услуг компании. Сегодня предприятие зарегистрировано в качестве поставщика (подрядчика) на ключевых электронных торговых площадках: АО «Сбербанк-АСТ», ООО «Роселторг», ЭТП ГПБ, «РТС-Тендер», АО «РАД», АО «ТЭК-Торг», НЭП «Фабрикант».

Благодаря этой работе в число клиентов «Россети Ленэнерго» уже вошли многие крупные предприятия Санкт-Петербурга и муниципальные образования Ленинградской области.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+