Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭМ-КАБЕЛЬ подводит итоги CABEX-2022

18 марта 2022, 15:45 1594 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

Выставка Cabex -  важнейшее событие для российского кабельного рынка, место, где на 3 дня сосредоточились, дополняя друг друга: новинки продукции участников – на стендах, отраслевая экспертиза и знания – в рамках мероприятий деловой программы, долгожданные встречи и эффективное прямое общение – на каждом квадратном метре экспозиции

Специалисты ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» с удовольствием ответили на вопросы существующих и потенциальных клиентов, представили широкий спектр новинок в сфере кабельно-проводниковой продукции.

Личное общение способствует выстраиванию более эффективных рабочих отношений, установлению новых деловых связей между производителями и заказчиками, сотрудничеству и развитию бизнеса участников и посетителей. Этот год является юбилейным как для "главной кабельной выставки России", которой исполнилось 20 лет, так и для ВНИИКП, отмечающего в этом году 75-летие со дня основания. В честь этого события "ЭМ-КАБЕЛЬ" был награжден дипломом за многолетнее и эффективное сотрудничество от ВНИИКП и организаторов Cabex-2022. Также специалисты завода приехали с выставки с наградой от RusCable.ru, которую получили в конкурсе на лучшую пресс-службу и отдел маркетинга в номинации "Народное голосование".

Обсудить на форуме
EMKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+