Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Первый заместитель директора – главный диспетчер Костромского РДУ Михаил Палкин награжден медалью "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса" II степени

18 марта 2022, 16:15 1485 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО СО ЕЭС

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд первый заместитель директора – главный диспетчер Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Костромской и Ивановской областей» (Костромское РДУ) Михаил Палкин удостоен медали «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени.

Михаил Палкин начал трудовую деятельность в отрасли в 1994 году инженером на Пермской ГРЭС. В Костромском РДУ Михаил Александрович работает с момента его создания с 2003 года, с 2008 года занимает должность первого заместителя директора – главного диспетчера.

За время работы Михаил Александрович внес весомый вклад в развитие и надежность энергосистем Костромской и Ивановской областей, подготовку оперативно-диспетчерского персонала, зарекомендовал себя как профессионал, вкладывающий много сил и энергии в разработку и выполнение мероприятий по обеспечению безаварийной работы объектов электроэнергетики операционной зоны Костромского РДУ. За деловые качества, преданность профессии, ответственность и принципиальность Михаил Палкин пользуется заслуженным уважением коллег и руководителей субъектов электроэнергетики Ивановской и Костромской областей. Его труд неоднократно был отмечен ведомственными и корпоративными наградами.

Медаль Министерства энергетики РФ «За заслуги в развитии топливно-энергетическое комплекса» вручается профессионалам, работающим в сфере ТЭК, нефтехимической промышленности и теплоснабжения, за заслуги в труде, продолжительную работу и профессиональные достижения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+