Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ункомтех участвует в развитии ветроэнергетики

18 марта 2022, 09:11 869 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты компании «Ункомтех» (входит в состав Алюминиевой Ассоциации) принимают участие в строительстве Берестовской ВЭС на территории Петровского городского округа (Ставропольский край). Кабельно-проводниковая продукция «Ункомтех» будет использована при возведении 24 ветроэнергетических установок мощностью 2,5 МВт каждая.

Реализация проектов в области альтернативной энергетики позволит повысить эффективность энергетической системы Ставропольского края, а также минимизировать потери при передаче энергии. В крае уже введены в эксплуатацию две крупные ветроэлектростанции: Кочубеевская ВЭС (210 МВт) и Кармалиновская ВЭС (60 МВт).

«Ункомтех» уделяет особое внимание развитию «зеленой» энергетики и поддерживает масштабные проекты, направленные на улучшение экологической ситуации.


ООО «Торговый Дом «Ункомтех» – крупнейший поставщик кабельно-проводниковой продукции в России и СНГ, торговый представитель и сбытовое подразделение. В состав компании входят промышленные площадки АО «Иркутсккабель» и АО «Кирскабель».

Обсудить на форуме
AAAS
7.8

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+