Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГУП РК "Крымэнерго" улучшает электроснабжение жителей Белогорского района

24 марта 2022, 13:45 619 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: КРЫМЭНЕРГО

В рамках отопительного сезона 2021-2022 годов специалисты ГУП РК «Крымэнерго» провели техническое обслуживание электросетевой инфраструктуры и подключили к энергоснабжению объекты здравоохранения, образования и юстиции на территории Белогорского района.

В период с 1 ноября 2021 года по настоящее время в Белогорском районе энергетики выполнили плановый капитальный ремонт 9 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, 18 км воздушных линий (ВЛ) 0,4-6-10 кВ и установили 61 опору. Также была сделана замена 15 км проводов распределительных сетей различного класса напряжения, осуществлена расчистка более 6 км трасс ВЛ. Эти меры направлены на повышение качества электроснабжения абонентов энергопредприятия.

Одновременно с ремонтом энергообъектов специалисты ГУП РК «Крымэнерго» электрифицировали ряд социально значимых объектов: 3 фельдшерско-акушерских пункта, 2 детских сада, школу в различных населенных пунктах Белогорского района, а также здание ГБУЗ РК «Крымский Клинический Центр Фтизиатрии и Пульмонологии» в с. Криничном и электроустановки Министерства юстиции Республики Крым в г. Белогорске.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно