Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

У метро "Савёловская" появится административно-деловой комплекс

1 апреля 2022, 16:15 1159 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: stroi.mos.ru

Согласован проект строительства административно-делового комплекса на северо-востоке столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

Две высотные офисные башни площадью более 90 тыс. кв. метров, объединенные подземной автостоянкой, возведут на ул. Двинцев, вл. 3 в районе Марьина Роща, в шаговой доступности от станции метро «Савёловская». Девелопер проекта – STONE HEDGE.

«Скоро в непосредственной близости от транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Савёловская» появится административно-деловой комплекс, который станет узнаваемой частью района как с точки зрения архитектурных решений, так и функционала проекта», – сказала Анна Яковлева.

В высотках расположатся офисы, магазины непродовольственных товаров, кафе и рестораны, а также фитнес-центр. Здесь установят 33 высокоскоростных лифта. Для сотрудников и посетителей предусмотрены подземная автостоянка и наземный многоуровневый паркинг.

Проект благоустройства территории включает создание пешеходных зон и мест для отдыха, установку малых архитектурных форм и наружного освещения, разбивку газонов и озеленение.
 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+