Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #262 - резиновый кабель LAPP HO7RN-F. Энергокомплект отмечает 30 лет, а ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ 8-летие. Истории предприятий в выпуске

6 апреля 2022, 08:53 1863 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Новый 262 выпуск Insider Digest!

Компания LAPP  рассказала о своей новинке - H07RN-F RU, гибкий кабель силовой и управления с резиновой изоляцией и резиновой оболочкой российского производства на основе международного стандарта 50525-2-21. Подробности новинки в специальном материале.

В номере поздравляем сразу две компании. 1 апреля 2022 года крупнейшему в Республике Беларусь предприятию по производству кабельно-проводниковой продукции производственному объединению «Энергокомплект» исполнилось 30 лет!  Портал RusCable.ru поздравляет предприятие с юбилеем и желает дальнейшего процветания и увеличения производственных мощностей! Подробнее о предприятии и его ближайших планах на будущее читайте в материале выпуска.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №262 от 04 апреля 2022 года

Также, 1 апреля Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» отметил свое восьмилетие! Созданный с нуля в 2014 году завод добился успеха и сегодня занимает достойное место среди современных производителей кабельно-проводниковой продукции. Поздравляем «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» и желаем успехов и воплощений всех поставленных целей! Читайте специальный материал, посвященный 8-летию предприятия на 12 странице выпуска.

Компания Winlong поставляет полный спектр оборудования для LAN-кабеля, Москабельмет заботится о здоровье, провода на первых в мире Т-образных опорах, новинки от компании IPPON, а также, «ветер» с ЗЭТО, ФОРЭНЕРГО на МФЭС, платформа Webinar Meetings и все самые интересные события из мира электротехники и кабельного бизнеса.

RusCable Live - Кабель за 300! 1 апреля без шуток! Эфир 01.04.2022

 

 

 

 

 


 

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+