Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На ЗАО "ЗЭТО" прошли тренинги для сотрудников кадрового резерва

12 апреля 2022, 10:24 749 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Более 70 заводчан стали участниками практического тренинга «Развитие корпоративных компетенций». Главными спикерами тренинга выступили ведущие бизнес-тренера Центра Управленческих Технологий (ЦУТ) «МейнСтрим».

На заводе уделяется внимание подготовке кадрового резерва, что позволяет пополнять кадровый состав компании квалифицированными специалистами, которые хорошо знакомы со спецификой работы в сфере электротехнического оборудования.

«Сотрудники принимали участия в ролевых и деловых играх. Решали кейсы, анализировали различные ситуации, учились работать в команде. Также выполняли и индивидуальные задания. Такой метод помогает определить, на какие зоны необходимо сделать упор в работе, а также сплотить коллектив», — комментирует Екатерина Ипатова зам. директора по персоналу по оценке и развитию.

«ЗЭТО» ведет системную работу по подготовке кадров на перспективу, используя передовые форматы и современные методики корпоративного обучения. Ежегодно около 70 % работников предприятия принимают участие в образовательных программах.

Данные тренинги позволяют заводчанам улучшить качество выполняемых функций для достижения стратегических задач и целей с учетом отраслевой и корпоративной специфики предприятия.

 

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
Отрасль: Электротехника 
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно