Более 70 заводчан стали участниками практического тренинга «Развитие корпоративных компетенций». Главными спикерами тренинга выступили ведущие бизнес-тренера Центра Управленческих Технологий (ЦУТ) «МейнСтрим».
На заводе уделяется внимание подготовке кадрового резерва, что позволяет пополнять кадровый состав компании квалифицированными специалистами, которые хорошо знакомы со спецификой работы в сфере электротехнического оборудования.
«Сотрудники принимали участия в ролевых и деловых играх. Решали кейсы, анализировали различные ситуации, учились работать в команде. Также выполняли и индивидуальные задания. Такой метод помогает определить, на какие зоны необходимо сделать упор в работе, а также сплотить коллектив», — комментирует Екатерина Ипатова зам. директора по персоналу по оценке и развитию.
«ЗЭТО» ведет системную работу по подготовке кадров на перспективу, используя передовые форматы и современные методики корпоративного обучения. Ежегодно около 70 % работников предприятия принимают участие в образовательных программах.
Данные тренинги позволяют заводчанам улучшить качество выполняемых функций для достижения стратегических задач и целей с учетом отраслевой и корпоративной специфики предприятия.
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter