Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

X Юбилейный РМЭФ начал свою работу

26 апреля 2022, 17:22 945 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: energyforum.ru

Мероприятие продлится три дня.

Первый день работы Российского международного энергетического форума начался с центрального события – пленарного заседания «Электроэнергетика России: новые технологические вызовы и точки роста». Его открыл вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Дрегваль. Он пожелал участникам успехов, прорывных решений и новых контактов. 

«РМЭФ дает возможность не только обменяться опытом, обсудить общие проблемы и выработать новые решения, но и насладиться весенним Санкт-Петербургом. Совсем недавно губернатор города Александр Дмитриевич Беглов открыл сезон фонтанов. Я искренне рекомендую всем выбрать время и полюбоваться прекрасными видами нашего замечательного города. Благодарю генерального директора компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергея Воронкова за теплый прием и всегда отличную организацию мероприятий. Желаю всем в дни работы Форума получить массу положительных эмоций», – отметил он.

В 2022 году в РМЭФ принимают участие представители Амурской, Ярославской, Ульяновской, Калужской, Белгородской, Омской, Тамбовской областей, Республики Крым, Кабардино-Балкарской республики, Ставропольского края, а также специалисты из Польши, Китая, Германии, Республики Беларусь.

В ближайшие три дня у участников есть возможность посетить сразу три отраслевых проекта –  РМЭФ-2022 проходит на одной площадке с XVIII Международной выставкой «ЖКХ России» и Петербургской технической ярмаркой (ПТЯ). Лейтмотивом каждого мероприятия является тема импортозамещения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+