Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Режевском кабельном заводе отпраздновали День Победы

12 мая 2022, 13:30 1057 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники предприятия с размахом отметили 77-ю годовщину Великой Победы. На территории завода состоялся праздник, на который собралось более 130 человек. Многие сотрудники пришли со своими родными и близкими.

Открыл мероприятие генеральный директор Режевского кабельного завода. Он поздравил всех собравшихся с Днём Победы, а также поблагодарил сотрудников, которые накануне праздника приняли участие в торжественном шествии и возложили цветы к Монументу боевой и трудовой славы в г. Реж.

«Нас объединяют общая история и общие надежды, наши общие устремления, наша ответственность за настоящее и будущее. Мы знаем и твёрдо верим в то, что, когда мы вместе — мы непобедимы!», — отметил Будылин Алексей Викторович.

На празднике работала полевая кухня, а также играл военный оркестр. Гости смогли поучаствовать в различных интерактивах, мастер-классах и викторинах. Помимо этого, был организован кинопоказ под открытым звёздным небом.

В завершении мероприятия состоялся праздничный салют, который стал подарком не только для сотрудников завода, но и для всех жителей г. Реж.

Обсудить на форуме
REZH
8.31

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+