Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Предприятия ПО "ФОРЭНЕРГО" активно отметили майские праздники

13 мая 2022, 11:48 1095 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Программа майских праздников была насыщена мероприятиями, посвящёнными Празднику Весны и Труда и Дню Победы. Во всех городах, где расположены предприятия ПО «ФОРЭНЕРГО», прошли субботники, торжественные митинги и возложение цветов к мемориалам «Вечный огонь».

Дружным строем прошли колонны сотрудников предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО» по улицам Чкаловска и Южноуральска в знаменательный для всей страны день – 9 мая, День Великой Победы!

Команда «Чкаловского электромеханического завода» принимала участие сразу в двух масштабных спортивно-патриотических мероприятиях Чкаловска:

  • в легкоатлетическом пробеге, посвящённом памяти Героя Советского Союза А. П. Корякова. Всего было 29 команд от образовательных учреждений и предприятий Чкаловска. 232 бегуна возрастом от 7 до 52 лет! На эстафетной трассе было жарко – радость, волнение, азарт, преодоление себя. Никто не сошел с дистанции!
  • в VIII велопробеге «Дорога Памяти», который собрал рекордное количество участников на чкаловской земле. 117 человек проехали 16 километров по местам Памяти. Парк Победы г. Чкаловска – Обелиск павшим воинам, с. Сицкое – Памятный знак «Рубеж обороны», с. Катунки.

Сотрудники АО «ЮМЭК» в Южноуральске заняли третье место в легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы.

В посёлке Увельский Челябинской области при поддержке благотворительного фонда «Энергия для жизни» состоялось Первенство района по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения, посвященное 77-летию Победы. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 11 школ Челябинской области. 34 спортсмена представляли Увельскую школу самбо, и 12 из её воспитанников заняли призовые места!

Все праздничные городские мероприятия также проходили при поддержке и участии благотворительных фондов «Возрождение Родной земли» и «Энергия для жизни».

 

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно