Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вице-президент по производству ПО "ФОРЭНЕРГО" Евгений Алексеевич Юданов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

20 мая 2022, 09:11 1039 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2022 года № 212 вице-президент по производству ПО «ФОРЭНЕРГО» Евгений Алексеевич Юданов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Юданов Е. А., как организатор и инженер, внес большой личный вклад в создание нескольких современных отечественных производственных предприятий, выпускающих продукцию для электроэнергетики: ООО «ЧЭМЗ» – территориально обособленное производственное подразделение ООО «МЗВА», ООО «ЮМЭК» – завод по производству подвесных стеклянных изоляторов, ООО «ИНСТА» – завод по производству полимерных изоляторов и других. При непосредственном участии и руководстве Юданова Е. А. созданы три заводских испытательных центра, аттестованных в системе «Росаккредитации». Вся серийно выпускаемая продукция предприятий аттестована в ПАО «РОССЕТИ» и ПАО «ФСК ЕЭС» и применяется на самых ответственных электросетевых объектах.

Евгений Алексеевич является автором 72 патентов на изобретения и 19 патентов на полезные модели. Все изобретения внедрены в производство. Впервые в России при участии Юданова Е.А. была разработана полная номенклатурная линейка линейной арматуры для самонесущих изолированных проводов в рамках реализации программы импортозамещения.

Юданов Е. А. имеет ученую степень кандидата технических наук. Обладая обширными профессиональными знаниями, неутомимой энергией, организаторскими способностями и целеустремленностью, Евгений Алексеевич эффективно работает над постоянным развитием производственных компаний, входящих в ПО «ФОРЭНЕРГО», на благо отечественной электроэнергетики.

Юданова Е. А. считает, что высокая оценка его заслуг является оценкой вклада всех трудовых коллективов предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО» в развитие российского электросетевого комплекса и промышленного потенциала РФ.

Поздравляем Евгения Алексеевича Юданова с заслуженной наградой!

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+