Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подтверждено действие сертификата соответствия на стеклянные изоляторы производства АО "ЮМЭК"

24 мая 2022, 17:15 934 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

АО «ЮМЭК» в очередной раз подтвердило соответствие продукции требованиям Технических Регламентов Таможенного союза «О безопасности высокоскоростного железнодорожного транспорта» и «О безопасности инфраструктуры железнодорожного транспорта» для подвесных изоляторов.

В ходе анализа состояния производства АО «ЮМЭК» органом по сертификации на железнодорожном транспорте ФБУ «РС ФЖТ» принято решение о подтверждении действия сертификата соответствия на целую номенклатурную группу выпускаемой продукции.

Сертификационные испытания изоляторов проводились в испытательном центре, аккредитованном в системе «Росаккредитации». По результатам испытаний и очного осмотра производства высокое качество изоляторов «ЮМЭК» подтверждено комиссией.

Указанные в сертификате модификации изоляторов соответствуют высоким требованиям надёжности, предъявляемым к объектам железнодорожного транспорта.

Профессиональный трудовой коллектив АО «ЮМЭК» в очередной раз подтвердил высокий уровень надежности выпускаемой продукции и эффективность действующей на предприятии системы менеджмента качества.

Обсудить на форуме
FORN
6.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+