Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭМ-КАБЕЛЬ" принял участие в 36-ом Форуме электротехники и инженерных систем в Челябинске

26 мая 2022, 14:30 1001 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

26 мая 2022 года ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» приняло участие в 36-ом Форуме электротехники и инженерных систем в Челябинске - масштабном отраслевом мероприятии для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, закупает оборудование, монтирует и ремонтирует различные инженерные системы. Ключевой темой Форума ЭТМ стала адаптация к новым условиям рынка.

В мероприятии приняло участие более 80 производителей электротехники, систем безопасности, слаботочных кабельных систем, промышленного оборудования, крепежа, инженерной сантехники, представивших на форуме новинки продукции.

На выставке у посетителей была возможность лично пообщаться с представителями электротехнических компаний, задать им все интересующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

На стенде завода ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» был представлен широкий спектр наименований как уже известной и зарекомендовавшей себя продукции, так и новинок производства.

Обсудить на форуме
EMKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно