Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День молодого специалиста на ЗАО "ЗЭТО". Сплоченный коллектив – гарантия успешной работы

31 мая 2022, 15:15 1211 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Встречи молодых  специалистов ЗАО «ЗЭТО» на базе отдыха «Солнечный» стали уже традиционными.  Насыщенная развлекательная  программа, дружеское общение делает такие встречи  особенно запоминающимися. И даже неприветливая холодная и дождливая  погода, как было в этом году, ничуть не испортила хорошего настроения всем участникам встречи.  И как отмечали многие ребята, они с нетерпением ждут следующего года, чтобы опять собраться здесь всем вместе и весело провести время.

С самого утра участники встречи приняли участие в корпоративном тимбилдинге.  Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» со спортом на «ты», поэтому и в соревнованиях, которые им предложили организаторы мероприятия они не растерялись.  Разбились на три команды: «Лучики», «Халки» «3 ВВВ»,  провели разминку, пробежали в сапогах-скороходах, объездили неуправляемых скакунов,  побывали в роли борцов сумо, поиграли в футбол и волейбол, и конечно, посоревновались в старом как мир, но не менее интересном состязании, как  перетягивание  каната.  Кто-то набрал больше баллов, кто-то меньше, но ведь это совсем не важно, главное, что всем  было весело и у всех было хорошее настроение.

Многие из ребят уже принимали участие в таких встречах, а кто-то приехал первый раз и поделился своими впечатлениями.  «Очень хорошо все было организовано. На работе не всегда есть возможность познакомиться поближе,  а здесь можно лучше узнать друг друга. Я очень доволен, что для нас устроили такой праздник» — считает токарь 4 разряда цеха № 3 Илья Макаренко.  Илья получил специальность токаря на заводе, теперь он является студентом 3 курса Псковского государственного университета и свою дальнейшую профессиональную  деятельность связывает именно с ЗАО «ЗЭТО».

«Я принимаю участие в этом мероприятии с 2018 года, как только начала работать на ЗАО «ЗЭТО».  Всегда  все проходит очень интересно, увлекательно, мы знакомимся с ребятами и общаемся» — рассказала  технолог по термообработке Ирина Никитина.

«Такие праздники сплачивают коллектив,  можно познакомиться и пообщаться, отдохнуть  и развлечься» —  поддерживает коллег инженер отдела САПР Вячеслав Ярышкин. Также ребята отметили, что они очень довольны,  что трудятся на  ЗАО «ЗЭТО» в дружном коллективе, в котором существует взаимопонимание,  всегда можно получить поддержку, молодые специалисты могут трудоустроиться даже без опыта работы и есть возможности для профессионального роста.

После короткого отдыха участники встречи продолжили праздник в зале, за накрытыми столами.  В этот день молодежь нашего завода пришли поздравить руководители  предприятия и города, депутаты Великолукской городской Думы.

Открывая встречу, к молодежи  обратился генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской Думы Денис Мунштуков. 

«Мы живем и работаем в непростое время, в жестких санкционных условиях и это не может не отражаться на работе нашего предприятия.  Есть сложности, но,  тем не менее, мы делаем все, чтобы не срывать обязательства перед заказчиками.  Несмотря на сложный период,  мы находим возможность заниматься техническим перевооружением предприятия, планируем приобретение нового оборудования. Такие возможности есть у нашего предприятия  и благодаря тому, что участвуем в программе импортозамещения. У каждого из вас, есть возможность на нашем предприятии найти себя, учитесь, набирайтесь опыта и не боитесь спрашивать у ваших старших коллег, за вами будущее» — сказал Денис Валерьевич, обращаясь к участникам встречи, а в заключении пожелал молодым коллегам  приятного общения и хорошего времяпровождения.

О том, что ребятам повезло работать на крупнейшем предприятии региона, где производится высокотехнологичная продукция, отметил в своем приветствии и заместитель главы города Великие Луки  Сергей Агарев.  И подчеркнул, что городская власть под руководством главы города Николая Козловского делает очень много для того, чтобы  создать  в нашем городе для молодежи достойные условия для работы, учебы и отдыха.

Стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии, возможность получить образование без отрыва от производства,  это все есть на ЗАО «ЗЭТО»  –   отмечали молодые специалисты, участники встречи. Человеку важно   ощущать себя частью коллектива,  одной командой. Только тогда  он раскрывается полностью, может показать на что способен, объединяется с коллегами  ради достижения поставленных целей. А именно такие встречи в неформальной и дружественной обстановке и способствуют сплоченности всего коллектива.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
Отрасль: Электротехника 
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+