Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

28 мая в Чкаловске состоялся всероссийский мастерский турнир "Кубок Чкалова" по пауэрлифтингу и отдельным его дисциплинам

31 мая 2022, 17:30 1200 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

В этом году о своём участии в соревнованиях заявили 250 спортсменов и 65 приехали дополнительно. В итоге в первенстве по пауэрлифтингу приняли участие 315 спортсменов из разных городов России в возрасте от 11 до 70 лет. Турнир продлился с утра и до поздней ночи.

Сотрудники ПО «ФОРЭНЕРГО»: Николай Карасёв, Лариса Карасёва, Сергей Ельчанинов приняли участие в соревновании и подтвердили свои спортивные разряды.

Работа в области популяризации спорта среди сотрудников компании и в области организации корпоративных спортивных мероприятий активно ведутся на всех предприятиях Объединения. Это способствует повышению физической активности сотрудников, здоровья, сплочению коллективов, выработке командного духа и является источником хорошего настроения.

Одними из главных спонсоров данного турнира выступили Благотворительный Фонд «Возрождение Родной земли» и ПО «ФОРЭНЕРГО».

Чемпионат прошёл на позитивной ноте - кубки, медали, подарки - все остались довольны.

  • Выражаем слова благодарности всем, кто принимал непосредственное участие в организации и проведении турнира:
  • Максиму Матвееву как главному инициатору и организатору турнира.
  • Центру туризма «Русские крылья» в лице генерального директора Лидии Викторовны Лукиной и МБУК «Мемориальный музей В.П. Чкалова» в лице директора Ирины Александровны Захаровой за предоставление помещения, гостеприимство и радушие.
  • Управлению культуры, туризма, спорта и молодёжной политики администрации г. о. г. Чкаловск в лице Крестьяниновой Анны Константиновны за информационную поддержку турнира.
  • ЗАВОДУ «ПОЛЁТ» в лице Генерального директора Филиппа Михайловича Фарбера.

Поздравляем победителей и всех участников мероприятия с достойным выступлением и желаем достижения новых спортивных высот!

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно