Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Кубань" обеспечила электроэнергией новый туристический объект в Приморско-Ахтарском районе

10 июня 2022, 13:59 1217 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Энергетики Тимашевского филиала «Россети Кубань» выполнили технологическое присоединение к электрическим сетям эко-отеля «Абрау-Дюрсо на плавнях» в хуторе Садки Приморско-Ахтарского района. Общий объем выданной мощности составил 170 кВт.

Для обеспечения транзита электроэнергии специалисты Тимашевских электрических сетей выполнили в районе 8-го шлюза Кирпильского лимана строительство новой воздушной линии 10 кВ.

Отель «Абрау-Дюрсо на плавнях» предоставляет собой комплекс для любителей охоты, рыбалки и полноценного отдыха вдали от шума города. Надежное электроснабжение получили электроустановки нежилых и жилых зданий базы: домики для отдыха, летние домики, дизельная и насосная станции.

Всего с начала года специалисты Тимашевского филиала компании «Россети Кубань» подключили к электрическим сетям компании 735 потребителей. Общий объем выданной новым абонентам мощности превысил 12 МВт. Надежным электроснабжением обеспечены бытовые потребители, а также предприятия АПК, социально значимые и туристические объекты в Тимашевском, Приморско-Ахтарском, Каневском, Калининском и Брюховецком районах Краснодарского края.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+