Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор компании "Россети Урал" Александр Пятигор посетил Пермский край и провел производственное совещание в филиале "Пермэнерго"

15 июня 2022, 15:30 1007 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

В ходе встречи были проанализированы предварительные итоги работы филиала «Пермэнерго» в первом полугодии 2022 года, а также рассмотрен комплекс мероприятий по достижению годовых целевых показателей.

С целью повышения надежности электроснабжения потребителей региона в текущем году энергетики «Россети Урал» в Пермском крае направят на ремонт и техническое обслуживание оборудования более 1,5 млрд рублей.

Инвестиционные планы электросетевой компании на 2022 год предусматривают строительство и модернизацию 460 объектов электросетевой инфраструктуры в Прикамье. Среди ключевых объектов - реконструкция ВЛ 110 кВ «Данилиха – Берег», ВЛ 110 кВ «Титан – Соликамск», ВЛ 110 кВ «Яйва – Соликамск», которые обеспечивают электроснабжение крупных промышленных предприятий края, а также системную надёжность Перми.

В рамках совещания детальное обсуждение получили вопросы обеспечения производственной безопасности, реализации инвестиционных проектов, в том числе связанных с подготовкой к 300-летию города Перми, консолидации электросетевых активов.

По итогам совещания генеральный директор «Россети Урал» Александр Пятигор поставил ряд задач коллективу филиала «Пермэнерго».

«Необходимо сохранить динамику выполнения обязательств по технологическому присоединению и продолжать работать над повышением доступности электросетевой инфраструктуры, так как от этой работы напрямую зависит как комфорт жителей, так и инвестиционная привлекательность региона. Стратегическим направлением остается сохранение кадрового потенциала, улучшение условий труда наших коллег из производственного блока и в целом работа всего филиала на конечный результат», - подчеркнул Глава «Россети Урал» Александр Пятигор.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+